Фон сайта

Корма и кормление в аквакультуре

Корма и кормление в аквакультуре

В учебнике изложены материалы по потребности рыб в питательных веществах, роли биологически активных веществ, включаемых в состав корма; рассмотрен состав компонентов комбикормов, принципы формирования рецептур и оценка эффективности широкого спектра отечественных и зарубежных рецептур искусственных кормов; описана система нормирования кормления в разрезе ее составляющих, включая методы и способы кормления.

В развернутой форме рассматриваются методы и способы изготовления искусственных кормов и дается характеристика оборудования, которое применяется на всех этапах формирования кормовой смеси и получения готового продукта.

Учебник предназначен для бакалавров, магистров и аспирантов, обучающихся по направлению «Водные биоресурсы и аквакультура», рыбохозяйственных и сельскохозяйственных вузов, а также может быть полезен студентам смежных направлений и специалистам рыбоводных и фермерских хозяйств.

Цена: 7 500 KZT
Заказать
EuroTier 2026
PRO Moloko
Agritek 2027

Еще книги

Все книги
6 000,00 KZT
Сигналы бройлеров

Сигналы бройлеров

Мартен де Гюссем
20 000,00 KZT
Экономика и организация производства продукции на сельскохозяйственных предприятиях. Учебник

Экономика и организация производства продукции на сельскохозяйственных предприятиях. Учебник

В. Водянников, Н. Середа, Н. Сергеева [и др.]. – Издательство «Лань».
30 000 KZT
Данный сайт использует файлы cookie для правильного функционирования и сбора анонимной статистики о пользователях с помощью службы Google Analytics и Яндекс.Метрика для повышения удобства использования нашего веб-сайта. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт.