Фон сайта

В АО «КазАгроФинанс» пообещали списать аграриям пени и штрафы до 1 марта

В АО «КазАгроФинанс» пообещали списать аграриям пени и штрафы до 1 марта

АО «КазАгроФинанс» с 24 ноября 2025 года до 1 марта 2026 года проводит акцию по списанию штрафов и пеней, начисленных заемщикам вследствие несвоевременного получения субсидируемой части ставки вознаграждения. Об этом сообщили в пресс-службе КАФ.

«Инициатива направлена на снижение долговой нагрузки аграриев, чья просроченная задолженность возникла из-за задержек с выплатой субсидий. Мера распространяется как на накопленную ранее просрочку, так и на задолженность, возникшую в период действия акции» — проинформировали в компании.

Чтобы воспользоваться возможностью списания пеней и штрафов, заемщику необходимо:

• полностью погасить сумму просроченного вознаграждения, включая субсидируемую часть;

• закрыть просроченный основной долг;

• подать заявление в ближайший филиал АО «КазАгроФинанс».

Agravia
Agritek 2026

Еще новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie для правильного функционирования и сбора анонимной статистики о пользователях с помощью службы Google Analytics и Яндекс.Метрика для повышения удобства использования нашего веб-сайта. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт.